Российская Информационная Сеть
10 октября, 12:08

Жа Жа Габор госпитализирована в тяжелом состоянии

Жа Жа Габор госпитализирована в тяжелом состоянии Голливудская актриса Жа Жа Габор попала в больницу. Она была госпитализирована после потери сознания.

94-летняя легендарная актриса оказалась в больнице, передает "Московский комсомолец". Она потеряла сознание и, по словам ее супруга Фредерика Принца фон Анхальта, врачи отмечали у нее сильный жар. Но он уже спал.

Напомним, Жа Жа не в первый раз оказывается в больнице. С июля 2010 года у актрисы наступили серьезные проблемы со здоровьем. Все началось с того, что Габор упала с кровати и сломала себе бедро. В ноябре все того же 2010 врачи обнаружили у актрисы гангрену правой ноги и приняли решение ампутировать конечность.

В марте 2011 года была выявлена гангрена второй ноги, но Жа Жа отказалась от ампутации. Узнав об этом решении, врачи заявили, что оценивают ее шансы прожить хотя бы год на 50%. Затем Габор пережила гипертонический криз, узнав о смерти Элизабет Тейлор, и пневмонию.

Жа Жа Габор известна не столько своими ролями в кино или проблемами со здоровьем, сколько мужчинами. Вернее, мужами. У нее их насчитывается девять. Причем семь раз она разводилась, а один брак был аннулирован. Сейчас она замужен за Фредериком Принцем фон Анхальтом и известна как Сари Принц фон Анхальт.

В 1989 году Жа Жа Габор дала пощечину полицейскому из Беверли-Хиллз. Свой поступок она объяснила грубыми действиями представителя закона. Тем не менее, ее приговорили к 72 часам исправительных работ и штрафу в размере 13 тысяч долларов. Впоследствии Жа Жа часто в своих киноработах обыгрывала этот инцидент, то хлопая ладонью по полицейской сирене, то стоя у стены опознания в полицейском участке.

nbsp;RIN 2000-