Российская Информационная Сеть
10 октября, 14:45

После 30 лет похудеть будет невозможно

После 30 лет похудеть будет невозможно Ни для кого не секрет, что с возрастом проблема лишнего веса стоит особенно остро и чем старше мы становимся, тем больше усилий приходится тратить на то, чтобы поддерживать фигуру в форме и избавляться от лишних килограммов.

Недавно учеными был проведен масштабный эксперимент, участие в котором приняли более 25 000 человек. Результат этого эксперимента оказался неутешительным - те, кто переступает 30 летний рубеж с лишними килограммами, в дальнейшем вынуждены будут бороться с лишним весом практически постоянно.

Те обладатели лишнего веса, которые до 30-летнего возраста смогут от него избавиться и откорректировать свою фигуру, при условии соблюдения правильного рациона питания и достаточном количестве физических нагрузок имеют все шансы на то, чтобы оставаться стройными и подтянутыми в дальнейшем, а вот те, кто до 30-летнего возраста проблему лишнего веса решить не смогут, будут довольствоваться лишь кратковременным результатом - диеты и упражнения будут давать лишь временный эффект, а потом лишний вес опять будет возвращаться. Похудеть после 30 лет и сохранить полученный результат удается лишь очень немногим.

nbsp;RIN 2000-