Российская Информационная Сеть
10 октября, 15:49

Екатерина Гусева показала свою малышку (фото)

Екатерина Гусева показала свою малышку (фото) Целый год суеверная актриса прятала ребенка от посторонних глаз. И только сейчас, когда Анечка подросла и даже научилась ходить, Гусева решилась показать свое чадо коллегам и поклонникам.

Чтобы какой-нибудь ушлый папарацци не дай бог не сфотографировал дочку, на прогулки с девочкой Екатерина выходила, заранее прикрыв ей лицо. Даже на съемки и озвучку "Бригады-2", а также на работу в театр актриса приезжала вместе с малышкой, но при этом никому из сотрудников не давала любоваться ею - боялась сглаза.

Впрочем, по прошествии года 35-летняя мама наконец-то решилась выйти с дочерью в свет - пришла с крохой на премьеру мюзикла "Звуки музыки".

"На протяжении всего вечера девочка ни разу не заплакала, а напротив, постоянно улыбалась и смеялась, - поделился с Life Showbiz один из зрителей. - Когда вырастет, наверняка будет такой же красивой, как мама".

Насладиться мюзиклом Екатерина и Анечка приехали в компании двух кавалеров - мужа звезды Владимира Абашкина и их старшего сына Леши.

nbsp;RIN 2000-