Российская Информационная Сеть
10 октября, 16:14

В Mass Effect 3 будет мультиплеер

В Mass Effect 3 будет мультиплеер В экшен-РПГ Mass Effect 3 всё-таки появится мультиплеер, заявили разработчики из студии BioWare (если, конечно, верить австралийскому профильному журналу PC Powerplay, сообщившему о существовании этого режима).

"Мы побывали в офисе BioWare в Эдмонтоне (Канада), где увидели в Mass Effect 3 мультиплеер и пообщались с продюсером серии и руководителем проекта Кейси Хадсоном [Casey Hudson]", - пишут австралийцы.

Скорее всего, нас ждёт некий онлайновый кооперативный режим. "Галактику охватывает война, сражайтесь плечом к плечу со своими друзьями". И это всё, что пока удалось выжать из разработчиков. Ждать ли соревновательного сетевого режима? Будет ли игра по локальной сети? - На эти вопросы ответов нет.

Mass Effect 3 завершит историю командора Шепарда и его противостояния расе жнецов. Последние в очередной раз хотят очистить галактику от всей разумной жизни, и первая на очереди - Земля. Релиз состоится 6 марта 2012 года на ПК, PS3 и Xbox 360. Издатель - Electronic Arts.

nbsp;RIN 2000-