Российская Информационная Сеть
11 октября, 10:13

Подруга мужа или его любовница: признаки

Подруга мужа или его любовница: признаки Конечно, мужчины скажут: мы так умеем все скрывать, что вам, женщина, ни за что на свете не отличить подругу от любовницы. Но мы-то, женщины, точно знаем, что все можем и умеем!

Признаки, которые тебя должны насторожить

1. Самым тревожным признаком для тебя будет тот факт, если мужчина не хочет тебя знакомить со своей подругой. Вот-вот, кажется, должна состояться встреча, но она каждый раз переносится по непредвиденным обстоятельствам. И ты уже начинаешь догадываться, что парень специально придумывает разные причины, лишь бы не знакомить вас.

2. Второй признак, что подруга - не совсем подруга, если парень все время избегает разговоров о своей якобы ни капли не любовнице. Ты пытаешься узнать о том, где они познакомились, о ее семейном положении, о том, сколько ей лет и другие интригующие подробности.

Но никакого внятного ответа не получаешь. И даже наоборот - парень всячески избегает этого разговора. И наша женская интуиция нам подсказывает - ему есть что скрывать.

3. Тебя должен насторожить тот факт, что любимый тщательно скрывает все, так сказать, следы общения с ней. Не рассказывает о ее звонках, сообщениях, забывает рассказать о якобы случайной встрече с ней.

Ты узнаешь обо всем совершенно случайно, спустя длительное время. И тщательно прячет свой телефон, нервно реагирует, когда ты берешь его в руки. И ты понимаешь, если бы это была просто дружба, то он бы разговаривал с ней по телефону в твоем присутствии и не прятал бы телефон.

В такой ситуации от тебя требуется максимум мудрость и терпения. Продолжай настаивать на знакомстве с подругой. Объясни свое желание познакомиться с ней тем, что тоже хочешь с ней подружиться. Скажи, что ты не против, чтобы она бывала в вашем доме и проводила с вами свободное время.

Быть может, твои подозрения абсолютно беспочвенны, и ты действительно обретешь настоящего друга в лице подруги своего парня.

Кроме того, только общение позволит тебе сделать правильные выводы о том, является ли она любовницей твоего мужчины. Так что вперед: скорее познакомься с подругой любимого и выясни все для себя!

nbsp;RIN 2000-