Российская Информационная Сеть
11 октября, 10:54

Филипп Киркоров открыл бутик модной одежды

Филипп Киркоров открыл бутик модной одежды Филипп Киркоров стал владельцем бутика модной одежды. В одном из московских торговых центров певец открыл магазин, где можно купить "звездные" наряды: например, балахон Аллы Пугачевой, рубашку Валерия Леонтьева или накидку Анастасии Волочковой.

На открытие бутика Филипп, видимо, очень торопившийся презентовать новый магазин, решил не ехать на автомобиле, а сразу вызвал вертолет. "Скажу вам честно: вертолет очень трясло. Но я же ничего не боюсь! Во время полета я даже обдумывал детали моего нового шоу", - признался по прибытии Киркоров, изрядно напугав фанатов своим сообщением о вертолете.

Тем не менее, передает "Твой день", Филипп уже приготовился перерезать красную ленточку вместе с футболистами, которых певец пригласил специально: "Главное событие последних дней - это победа наших ребят. Поэтому я хочу, чтобы ленту перерезал капитан нашей дружины!" - объяснил присутствие футболистов Филипп Киркоров.

Капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин с легкостью справился с поставленной задачей. Вместе с ним примерить одежду от Киркорова пришли нападающий Роман Павлюченко и вратарь Вячеслав Малафеев. Павлюченко, долго не думая, облачился в норковую шубку. Помимо именитых футболистов, на открытие бутика Киркорова съехался весь цвет отечественного шоу-бизнеса: были замечены Анжелика Агурбаш, Анастасия Стоцкая, Наташа Королева с Тарзаном.

Помимо представления бутика, Филипп Киркоров не преминул презентовать и свой новый альбом. "Я буквально на один вечер вырвался в Москву, чтобы лично открыть бутик", - сообщил Филипп и добавил, что после презентации приглашает всех желающих на банкет, где можно за бокалом шампанского "обсудить мою скромную коллекцию".

nbsp;RIN 2000-