Российская Информационная Сеть
11 октября, 13:32

Эротическая игра "Зеркало" - это еще не секс

Эротическая игра "Зеркало" - это еще не секс Эта эротическая игра подходит людям, склонным к красивым, романтическим отношениям и ценящим душевную близость. Попробуй ее хотя бы раз, чтобы понять, в чем разница между жестким сексом без прелюдии и мягким, нежным сексом.

Важное условие игры: вы должны быть абсолютно уверены, что вашу игру не нарушит приход родителей, неожиданный телефонный звонок или, например, вторжение "Беркута". Выберите для эротической игры "Зеркало" подходящее время и место.

Вам понадобится музыка. Выбери те мотивы, которые позволят вам максимально расслабиться, может быть, даже впасть в легкий транс. Одни люди теряют ощущение времени и места, если звучит Моцарт, другие "улетают" под звуки тяжелого рока.

Если парню нравится рок, а тебе - классика, вам будет трудно понять друг друга. Но кто сказал, что любовь не способна это преодолеть? Найдите компромисс!

Разденьтесь полностью, станьте друг напротив друга на расстоянии полутора-двух шагов. То есть настолько близко, чтобы чувствовать дыхание друг друга, но не мешать движениям партнера.

В эротической игре "Зеркало" один человек выполняет роль ведущего, другой - ведомого. В процессе игры происходит смена ролей.

Игру обычно начинают девушки, так как они больше склонны к тому, чтобы выражать свои чувства танцем. Ведущий задает движение, ведомый его повторяет. Но именно в режиме "зеркало", то есть интуитивно, по возможности - напрочь отключив мыслительный аппарат до лучших времен, нужно повторять, слегка предугадывая движения партнера.

Первые движения должны быть очень простыми - например, круг руками, легкий поворот головы.

Отдайся музыке, тишине, дыханию парня, волшебству своих движений.

Не думай ни о чем! Пусть тобою руководит только твоя сексуальность и любовь.

В какой-то момент вы должны поменяться ролями и ведущим должен стать парень. Не старайся "сфотографировать" его движения, тонкое ощущение единства гораздо важнее, чем угол поворота и темп.

Третий этап игры "Зеркало" - слияние ролей ведущего и ведомого. Парень повторяет движение за тобой, и вдруг проявляет активность, добавляя в вашу совместную импровизацию свое движение, которое ты должна тут же повторить, добровольно отказавшись от роли лидера. И наоборот.

Эротическая игра "Зеркало" может перейти в секс, не прерываясь. А может показаться вам самодостаточной и вы остановитесь, почувствовав, насколько вы близки и дороги друг другу. И это потрясающее чувство близости гораздо важнее, чем самый откровенный секс.

Попробуйте эротическую игру "Зеркало"! Не пожалеешь!

nbsp;RIN 2000-