Российская Информационная Сеть
11 октября, 16:22

Миранда Керр разделась для Harper`s Bazaar (фото)

Миранда Керр разделась для Harper`s Bazaar (фото) Спустя 10 месяцев после рождения сына Флинна, Миранда Керр решилась на смелый шаг и полностью обнажилась в фотосессии австралийского журнала Harper?s Bazaar. Признаться, после этой съёмки она может смело претендовать на звание "самая горячая мамочка года".

На одном из снимков топ-модель позирует на кровати гостиничного номера в абсолютном неглиже. На ней лишь леопардовый платок, повязанный на голову, пара-тройка украшений и роскошные туфли от Dolce & Gabbana, но всё это меркнет на фоне роскошного тела Миранды Керр. На остальных фото девушка выглядит не так откровенно, хотя и не менее прекрасно. Стоит отметить, что стилисты потрудились на славу: оригинальные образы, прекрасный макияж и шикарные аксессуары.

К слову, совсем недавно другая топ-модель, Ирина Шейк, тоже снялась обнажённой на кровати. Её фото войдёт в альбом фэшн-фотографа Рафаэля Маццукко, который трудится над серией снимков, посвящённых красоте женского тела. Что же, в случае Ирины ему удалось раскрыть тему на 100%.

nbsp;RIN 2000-