Российская Информационная Сеть
12 октября, 09:45

Мелани Гриффит стала жертвой неудачной пластики (фото)

Мелани Гриффит стала жертвой неудачной пластики (фото) Актриса Мелани Гриффит некогда была признанной красоткой Голливуда, но алкоголь и неудачная пластика сделали свое дело. Лицо жены одного из самых сексуальных мужчин мира стало несколько странным.

Недавно в Голливуде состоялась благотворительная вечеринка, на которой все собравшиеся обратили внимание на странное лицо Мелани Гриффит.

Выглядела актриса шикарно: белая рубашка, облегающие кожаные брюки и рокерская куртка. Костюм 54-летней актрисы, дополненный туфлями-лодочками и сумкой в тон, смотрелся свежо и интересно.

Общее впечатление портило лицо. Лоб без следа морщинок - скорее всего, следствие ботокса, который звезда вколола перед тем, как появиться на публике. А вот общее изменение контура лица - почти наверняка последствия не совсем удачной подтяжки, пишет "Комсомольская правда".

На некогда ангельскую внешность Мелани повлияло и то, что в прошлом она серьезно злоупотребляла алкоголем и болеутоляющими препаратами, от привязанности к которым ей пришлось долго лечиться в клинике. Супруг Антонио Бандерас все 17 лет их брака трогательно и преданно опекал Мелани, всегда приходя ей на помощь в трудную минуту.

"Мы никогда не скрывали свои проблемы и всегда преодолевали их вместе, - рассказал Антонио в недавнем интервью, - Даже в период самого тяжёлого кризиса мы были достаточно терпеливы, чтобы увидеть свет в конце тоннеля. Мелани прекрасно справилась со своими проблемами".

Вот только лицо актрисы, по-видимому не выдержало таких издевательств и стрессов.

nbsp;RIN 2000-