Российская Информационная Сеть
12 октября, 11:33

Игра "EVE Online. Патент капитана" отправлена в печать

Игра "EVE Online. Патент капитана" отправлена в печать "1С-СофтКлаб" сообщает об отправке в печать глобальной многопользовательской игры "EVE Online. Патент капитана".

"Патент капитана" - это российская локализация знаменитой EVE Online, созданной исландской компанией CCP Games. Отечественный релиз состоится 21 октября. Игра выйдет как в обычном, так и в коллекционном издании. В последнем поклонники обнаружат подписку на три месяца "зависания", арт-бук и, что самое главное, премиальные внутриигровые материалы вроде космического эсминца класса "Коерсер".

Действие разворачивается в далёком будущем, через несколько тысяч лет после покорения людьми космоса. Натолкнувшись на некие "врата", человечество открыло путь в далёкую галактику, которую назвали Новым Эдемом. Спустя какое-то время врата закрылись, связь с Землёй пропала, а из возникшего хаоса родилось четыре могущественных космических государства. Присоединившись к одной из сторон, будем исследовать открытый космос, строить местную экономику, сражаться и развивать собственный звездолёт.

На Западе игра вышла в мае 2003 года.
Подготовлено по материалам компании "1С-СофтКлаб".

nbsp;RIN 2000-