Российская Информационная Сеть
12 октября, 13:35

Девушка отбилась от ухажера сковородой

Девушка отбилась от ухажера сковородой Уральский рабочий попал в больницу после неудачно выбранной стратегии ухаживания. Мужчина получил удар сковородой по голове от девушки, которую в течение четырех дней пытался склонить к интиму.

Инцидент произошел в городе Серов Свердловской области. Как рассказали в правоохранительных органах, накануне в полицию города обратилась 28-летняя местная жительница с заявлением о попытке изнасилования. По словам девушки, еще в минувшую пятницу 23-летний рабочий одного из серовских заводов похитил ее и на машине отвез на квартиру к своему знакомому, где пытался склонить к сексу.

"Во вторник ночью, во время очередных домогательств, пленница огрела сковородой по голове неудачливого "ухажера", после чего сбежала и обратилась в полицию", - цитирует газета "Взгляд" слова источника в правоохранительных органах.

Стоит отметить, что этот предмет кухонной утвари все чаще становится орудием в руках людей - причем как оборонительным, так и наступательным. На прошлой неделе травму от удара сковородой получил пенсионер в Ростовской области, пострадавший при ограблении.

По данным Управления МВД Ростовской области, 3 октября жертвой нападения стал 65-летний житель Красносулинского района. Преступница ударила мужчину сковородой по голове, после чего похитила две тысячи рублей и скрылась.

Пострадавший вызвал наряд полиции, и вскоре грабительница была задержана. Ею оказалась 27-летняя жительница Каменск-Шахтинска. При этом выяснилось, что ранее женщина уже привлекалась к уголовной ответственности за кражу. В отношении задержанной возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-