Российская Информационная Сеть
12 октября, 14:06

Бар Рафаэли отказалась от охраны в России

Бар Рафаэли отказалась от охраны в России Бывшая подружка Ди Каприо решила не пользоваться услугами охранного агентства в Москве, куда она прилетела на презентацию новых духов.

Постоянное присутствие секьюрити угнетает красавицу Бар Рафаэли.

Отнюдь не самой ласковой погодой встретила осенняя Первопрестольная горячую израильскую топ-модель. Едва сойдя с трапа самолета, знойная красотка Рафаэли поспешила в гостиницу, даже не осмотрев достопримечательности российской столицы.

При этом 26-летняя супермодель весьма удивила московских менеджеров, отказавшись от сопровождения бодигардов.

- Бар заявила, что достаточно гостиничных секьюрити, - рассказали "Z" менеджеры звезды. - Сказала, что, если за ней постоянно будут ходить несколько охранников, это будет сильно ее напрягать.

Визит

Бывшая подружка Ди Каприо, с которой актер встречался больше трех лет, прилетела в Москву на презентацию новых духов, лицом которых она является. 26-летняя супермодель провела в столице всего один день. По словам самой девушки, у нее нет времени на долгие путешествия и ей срочно нужно возвращаться к себе домой.

Ну что же, в свете последних событий в ее личной жизни такое рвение похвально. В окружении звезды поговаривают, что она вновь сошлась со своим знаменитым бывшим и - более того - собирается замуж!

nbsp;RIN 2000-