Российская Информационная Сеть
13 октября, 12:20

Бывший муж Сябитовой избил свою любовницу

Бывший муж Сябитовой избил свою любовницу Экс-супруг главной свахи страны, телеведущей Розы Сябитовой жестоко избил свою любовницу Наталью Сланицкую.

Бурный роман Юрия Андреева и молодой брюнетки начался задолго до развода Юрия со знаменитой супругой.

- С Юрой мы познакомились после громкого скандала с избиением Розы Сябитовой. Это получается, отношения в середине июня того года начались. Сперва он доказал мне, что все это было неправда, все - для пиара, что это фотошоп. Я его побаивалась сперва. Но, увидев, что он такой душевный, я поверила, что он не может мне причинить вред.
Квадрат

Однако о том, что у их любовного треугольника есть четвертый угол, Наталья узнала совсем недавно.

- Но вот где-то с марта я стала подозревать его, что он гуляет, начались разборки, скандалы. После развода он озверел вообще. Стал грубить, называть меня так же, как Розу: "Дура, тупая!" - это его любимые выражения - "Все тупые, все быдло"...

Страсти в отношениях влюбленных кипели нешуточные. Наталья говорит, что девушки к ее благоверному не только приходили, но и одолевали настойчивыми звонками. А когда она попыталась узнать, кто все эти незнакомки, вместо объяснений получила по лицу...

Любимый бил ее не только руками, но и ногами.

Медицинское заключение - многочисленные гематомы, ушибы левой глазницы и нижних конечностей.

Конфликт

- Это произошло, когда я его уличила. Приехала после работы к нему и увидела, что там была девушка. Да-да, у меня ключи были от его квартиры всегда. Даже когда еще они были женаты с Розой. Роза обо мне узнала гораздо позже, буквально перед разводом.

Уладить конфликт полюбовно у пары не получилось... Выясняют отношения Наталья и Юрий теперь только в виртуальном пространстве.

- Мне не стыдно, ты своим дурным поведением меня вывела! - выразил свою позицию Андреев.

Простить такое любимому Наталья не смогла.

Заявление в полицию на собственного благоверного она, хоть и со слезами на глазах, но написала...

- Он меня стал избивать ногами, руками, как угодно. У меня был в руках телефон, я нечаянно нажала, пошел вызов моей матери. Естественно, она услышала мои крики, и вскоре приехала полиция.

Теперь Юрий Андреев думает, как вернуть доверие любимой женщины, на которую он поднял руку. А полиция разбирается в этом бытовом скандале.

nbsp;RIN 2000-