Российская Информационная Сеть
14 октября, 10:15

Сексологи нашли у женщин еще одну волшебную точку

Сексологи нашли у женщин еще одну волшебную точку Сексологи празднуют победу: им удалось найти в недрах женщины еще несколько волшебных точек.

Над именем первой волшебной точки сексологи думали не очень долго: просто взяли и назвали ее первой буквой алфавита: А. Начало всех начал...

Где находится сверхсексуальная точка А? Эрогенная точка А находится в передней части влагалища, между мочевым пузырем и шейкой матки. По сути это аналог мужской предстательной железы.

Какие ощущения дарит эрогенная точка А? Естественно, оргазм. Но не только. Прямая стимуляция А-точки вызывает очень сильные сокращения мышечных тканей. Точка А не имеет ничего общего с клитором, то есть для ее проявления стимуляция клитора абсолютно не нужна.

Вторым достоинством А-точки является то, что она не приобретает чрезмерную чувствительность во время оргазма. А это значит, что после первого оргазма можно продолжить стимуляцию эрогенной точки А и получить мультиоргазм.

Как найти эрогенную А-точку? О, поиск точки А - занятие не для профанов. И сексологи долго спорили, указывая друг другу ее местонахождение.

Точку в спорах поставил Десмонд Морис, которому удалось доказать, что точка А находится в самой глубине влагалища и представляет собой скопление чрезвычайно чувствительных тканей, расположенных непосредственно над шейкой матки, точнее, между шейкой матки и мочевым пузырем.

Сексологи утверждают, что при нарастании сексуального возбуждения у женщин мышцы и связки, расположенные вокруг матки, сокращаются, раскрывая "тент", позволяющий пенису проникнуть примерно на 2,5 см глубже - за шейку матки. Результат такого проникновения - совершенно невероятный оргазм.

Гарантирует ли эрогенная точка А оргазм?

Женщина будет любить мужчину вечно, если ему каким-то чудесным образом удастся дотянуться до А-точки. Но для этого мужчине нужно иметь особый, очень немаленький пенис. К тому же желательно, чтобы этот пенис был слегка загнут на самом конце.

Остается только улыбнуться, а потом слегка взгрустнуть, навсегда распрощавшись с надеждой испытать невероятный оргазм?

Ну почему же? Сексологи утверждают, что добраться до точки А могут мужчины с длинными, очень длинными пальцами.

А также - вибраторы. Но вибраторы не простые, а специальной конструкции: длинные, тонкие и слегка загнутые на конце. Эти вибраторы могут оказаться куда полезнее, чем пенис.

Как понять, что точка А нашлась?

"Как только кто-нибудь (или что-нибудь) доберется до точки А, у тебя возникнет ощущение, будто открылись ворота шлюза - так быстро наполнится влагалище естественной смазкой", - пишет сексолог Трэйси Кокс.

nbsp;RIN 2000-