Российская Информационная Сеть
14 октября, 10:34

Жасмин узнала пол будущего ребенка

Жасмин узнала пол будущего ребенка Жасмин и ее супруг Илан Шор узнали пол своего будущего ребенка. Это будет девочка.

Несмотря на срок беременности, певица решила с размахом отметить день рождения. Жасмин исполнилось 34 года. Супруг, который младше жены на десять лет, все заботы по устройству праздника взял на себя: он самолично составил меню и позвал резидента Comedy Club Александра Ревву и рокера Владимира Кузьмина развлекать гостей, сообщают Life News.

В итоге поздравить именинницу пришло более 90 человек, среди которых были замечены модельер Валентин Юдашкин с супругой, Александр Буйнов, Катя Лель, Зара, Анжелика Агурбаш, Юлия Ковальчук с Алексеем Чумаковым, Вера Глаголева и многие другие. Ведущими вечера были Николай Басков и Валдис Пельш.

"Я очень рада, что собрались все те, кого я люблю! И я вдвойне счастлива, что у Миши скоро появится сестричка!" - сообщила радостную новость именинница. Михаилом зовут сына Жасмин от первого брака, которому уже 14 лет.

Поздравить дочку с двойным праздником пришел и отец Жасмин, балетмейстер Лев Манахимов. Он на радостях зажигательно станцевал лезгинку. Остальные гости не переставая аплодировали исполнителю. Между прочим на дне рождения Жасмин в числе гостей были замечены высокопоставленные лица. Например, почетный президент Олимпийского комитета Леонид Тягачев и управляющий делами президента Владимир Кожин. Гости так веселились, что застолье затянулось до двух часов ночи.

Напомним, певица Жасмин вышла замуж за бизнесмена Илана Шора, будучи уже беременной, в сентябре этого года. Илан Шор занимается не только бизнесом, но и благотворительностью: у него есть собственный фонд, который помогает образовательным учреждениям, интернатам, детским домам и домам престарелых, а также проводит различные акции и даже вручает премии.

nbsp;RIN 2000-