Российская Информационная Сеть
14 октября, 11:19

Врачи отыскали у Зверева тройной перелом

Врачи отыскали у Зверева тройной перелом Не удовлетворившись осмотром в обычной больнице, модный стилист Сергей Зверев с переломом плеча решил обратиться в другую клинику, где его срочно прооперировали.

ГКБ N59 цирюльник сменил на травматологическое отделение "Клинической больницы Управления делами президента Российской Федерации". Пресс-служба певца сообщила Дням.Ру, что операция прошла успешно. Зверев два с половиной часа провел под общим наркозом. Официальный диагноз звучит так: "Тройной перелом шейки плеча со смещением". Сейчас Сергей Зверев находится в стационаре. Ему прописан постельный режим, но уже через пару недель шоумен будет на ногах.

Напомним, весьма неприятный инцидент случился со Зверевым прямо у него дома. Сергей умудрился поскользнуться в собственной кухне, вследствие чего и случилось падение. Вначале модный стилист подумал, что ничего страшного не случилось - простой ушиб, пусть и с сильной болью, и не стал принимать никаких мер.

Даже не стал пить обезболивающее, когда боль в плече стала нарастать, потому что считает, что это негативно скажется на его внешности. А между тем боль не проходила. И Зверев решил вызвать "скорую". Она отвезла его в ГКБ N59. Там были проведены все необходимые осмотры. В результате медики обнаружили у пострадавшего Зверева перелом плеча и наложили ему гипс, а затем отправили домой лечиться амбулаторно.

Но, видимо, Сергею такой результат пришелся не по вкусу, и он решил проконсультироваться в другой клинике. Там парикмахеру сняли гипс и снова исследовали поврежденную конечность. Вот тут-то и выяснилось, что Звереву надо срочно делать операцию. И Сергей не стал медлить с решением.

nbsp;RIN 2000-