Российская Информационная Сеть
17 октября, 10:32

Секс в определенное время суток: особенности характера

Секс в определенное время суток: особенности характера Предпочтение заниматься сексом в определенное время суток может не только свидетельствовать об "изюминках" твоей частной жизни, но и пролить свет на психические особенности твоей личности - уверенно заявляют сексологи.

Итак, желание (а может быть, привычка?!) предаваться постельным забавам исключительно в вечернее время, перед сном, говорит о том, что ты человек практичный и достаточно рациональный. Ты не любишь шокирующих сюрпризов в виде неожиданного появления в жизни твоей семьи любовника или любовницы; внебрачного сына или дочки. Желание заняться сексом на ночь также означает, что тебе нравится планировать и "раскладывать по полочкам" свою жизнь.

Ты точно знаешь, что для нормального функционирования семьи воскресный обед с пузатым пирогом также необходим, как и наличие чистых мужских носков на 2-ой полочке шкафа. Так было всегда - во времена твоей бабушки и даже прабабушки. Так будет и в твоей семье, ибо... Ибо чёткое соблюдение традиций и семейная жизнь "по правилам", с оглядкой на окружающих ("Что скажет об этом тётя Маня?"), - твое жизненное кредо, поступаться которым ты не собираешься ни при каких обстоятельствах.

Стремление заниматься Этим днём, где-то между кухней и ванной, в перерыве между полосканием белья и варкой борща, - серьёзная заявка на роль сексуальной проказницы. Ты обожаешь ломать стереотипы. И с честью выходите из любой щекотливой ситуации.

Заниматься любовью с восходом солнца - прерогатива романтичных влюблённых. Вера в теплоту человеческих отношений, желание начинать день с "любимого дела", общий положительный жизненный тонус - именно таким восторженным образом характеризуют сексологи "ранних пташек". Доки утверждают, что любительницы утреннего секса - чрезвычайно оптимистичные люди, улыбчивые, добрые и очень чуткие.

nbsp;RIN 2000-