Российская Информационная Сеть
17 октября, 12:16

Басков набросился на Киркорова с поцелуями (фото)

Басков набросился на Киркорова с поцелуями (фото) Апофеозом 35-летнего юбилея "золотого голоса России" стало его совместное выступление с Филиппом Киркоровым. Друзья исполнили кавер-версию известного хита "Нас не догонят" группы "Тату".

На сцене Филипп с Николаем появились в пионерской форме. Трудно было поверить, что одному из них в этот день исполнилось 35 лет, а второму и вовсе уже 44 года. Однако публика, собравшаяся на банкете, по достоинству оценила юмор исполнителей.

- Все оригинальные номера были срежиссированы по моим идеям! Мы репетировали их в течение месяца, чтобы этот праздник был незабываемым для моих дорогих гостей, - поделился с "ТД" сам Николай. - И мне кажется, у нас получилось развеселить всех.

Гости

По безумному количеству роскошных "бентли", "мерседесов", "майбахов" и "кадиллаков", которые длинной вереницей терпеливо выстроились к входу в самый дорогой и фешенебельный зал торжеств в Москве, можно было сразу догадаться, что именно здесь свой юбилей празднует звезда первой величины.

Действительно, поздравить Баскова пожелал весь цвет российского шоу-бизнеса: Пугачева, Галкин, Киркоров, Лещенко, Кобзон и другие.

Столы

Угощение удивило, если не сказать - шокировало, даже избалованных капризных столичных звезд. Камчатские крабы, черная икра, закуски, деликатесное мясо, рыба были приготовлены по столь изысканным рецептам, которые бы удивили даже арабских шейхов!

- Я и сам не ожидал, что все будет сделано настолько круто, с таким размахом! Лобстеры, улитки, омары, несколько видов редкого мяса... Блеск! - поделился своими эмоциями с "ТД" сам виновник торжества. - Честно говоря, это был лучший день в моей жизни, рядом со мной были близкие и дорогие мне люди! Теперь придется отходить от тусовки еще несколько дней!

Подарки

Список подарков, которые получил в этот вечер юбиляр, вряд ли уместился бы на нескольких листах. Дарили Николаю все, о чем он только мог мечтать: от "великолепной борсетки" (формулировка Анны Семенович) и "старинной книги о музыке не помню кого" (Евгений Петросян) до "сувенирчика от Фаберже" и роскошной квартиры на Пречистенке за 10 миллионов долларов. Большинство подарков, кстати, было куплено с тем расчетом, чтобы певец мог обставить свое новое жилище. А также многие гости дарили Баскову увесистые конверты с деньгами.

- Он сам так захотел, - рассказал Борис Моисеев. - Только просил не разглашать сумму.

Пожелания

Здравицы в честь Николая звучали беспрерывно, причем гости не только произносили тосты, но и пели. Максим Галкин исполнил свой хит "Кафешка", правда без Аллы Борисовны. Примадонна предпочла остаться в тени, она так и не вышла на сцену в этот вечер.

- Аллуся, ну-ка покажись людям, - просил свою музу Максим. Но примадонна решила не светиться.

Несмотря на то что Басков уже несколько недель не может справиться с простудой, именинник ни на секунду не показал своего недомогания. В душе Николаю от силы лет двадцать - с пяти часов вечера до трех часов ночи он не присел ни разу и продолжал шокировать гостей.

nbsp;RIN 2000-