Российская Информационная Сеть
18 октября, 15:24

Ведущие игроки российского рынка мобильного контента объединяются

Ведущие игроки российского рынка мобильного контента объединяются Компании "Связной Загрузка", "Плэйфон" и "Неолайн" объявляют об объединении трафика по своим коротким номерам и создании независимого агрегатора "Инвест Телеком". Консолидация позволит компаниям усилить позиции на рынке, оптимизировать затраты и повысить эффективность бизнеса.

Компании-участники объединения пошли по пути создания независимого агрегатора на паритетных условиях. Результатом стало появление компании "Инвест Телеком", которая будет единой точкой взаимодействия с операторами "большой тройки".

"Объединив наши усилия, мы создали нового мощного игрока на рынке мобильных VAS-услуг, - комментирует генеральный директор компании "Связной Загрузка" Даша Лялина. - Благодаря партнерству мы улучшили свое положение на рынке, открыли множество новых возможностей и теперь приглашаем других участников рынка присоединиться к нам".

"Теперь, когда мы объединили трафик, мы будем уделять огромное внимание контролю качества как своих собственных сервисов, так и услуг вновь подключаемых партнеров. Для нас, как для крупных игроков с именем на рынке, заслуживших доверие абонентов и партнеров, это особенно важно", - говорит генеральный директор компании "Плэйфон" Андрей Минаков.

"Мы будем рады рассмотреть любые предложения по агрегации как SMS-, так и IVR-трафика от других участников рынка. Структура "Инвест Телекома", где каждый из трех независимых друг от друга и самостоятельных участников заинтересован в агрегации SMS- и IVR-трафика, - надежный гарант интересов наших партнеров. Сотрудничая с нами, вы получите не только высокие выплаты, но и уважительное, честное отношение к вам и вашему бизнесу", - заявляет генеральный директор компании "Неолайн" Вадим Шилов.

В ближайшее время в состав участников компании "Инвест Телеком" планируют войти еще ряд крупных игроков российского рынка контент-провайдеров. Агрегатор также готов предлагать выгодные условия сотрудничества и менее крупным игрокам.

nbsp;RIN 2000-