Российская Информационная Сеть
18 октября, 15:36

Анонсирована игра XIII: Lost Identity

Анонсирована игра XIII: Lost Identity Памятный шутер XIII, популяризовавший технологию Cel shading, получит продолжение, сообщает французская студия Anuman Interactive.

Девелоперы анонсировали игру XIII: Lost Identity, которая должна появиться в ноябре с. г. на ПК, "Макинтошах", смартфонах iPhone и планшетах iPad. И это вся доступная на сегодня информация об игре; никто не знает даже о том, будет ли это полноценный сиквел или обычный ремейк оригинальной XIII, выпущенной Ubisoft в ноябре 2003 года.

Ну а оригинал - это шпионская история, раскрывающая одну из безумных теорий всемирного заговора. Первоисточником для игры послужил одноимённый бельгийский комикс о некоем человеке, лишившемся памяти и пытающемся всеми силами вспомнить, что с ним произошло. Да-да, что-то вроде истории о Джейсоне Борне. Помимо амнезии, мы боремся в игре со злодеями, претендующими на мировое господство.

Кстати, есть ещё один важный вопрос, оставшийся без ответа: будет ли в проекте участвовать Дэвид Духовны (David Duchovny), который озвучивал Тринадцатого в оригинале 2003 года.

nbsp;RIN 2000-