Российская Информационная Сеть
19 октября, 13:03

Педофил изнасиловал похищенную девочку

Педофил изнасиловал похищенную девочку Сотрудники правоохранительных органов разыскивают мужчину, который похитил в подмосковном городе Пушкино 12-летнюю девочку, и надругался над ней.

Полиция нашла пострадавшую в Королеве после того, как она обратилась за помощью к сотрудникам автозаправки.

Сообщение о похищении ребенка поступило в правоохранительные органы 18 октября. В ходе проверки было установлено, что пропавшая девочка является 12-летней ученицей шестого класса местной гимназии. "Девочка сообщила, что неизвестный похитил ее, поместив в багажник своего автомобиля, после чего вывез в гараж, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера", - рассказал сотрудник Следственного комитета России по Московской области.

По данному факту следствие возбудило уголовное дело по статьям "Похищение заведомо несовершеннолетней" и "Совершение насильственных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста". В настоящее время ведется розыск преступника.

Между тем приморским полицейским удалось поймать такого преступника. Стражи порядка задержали жителя Лазовского района Приморья. Мужчину подозревают в насильственных действиях сексуального характера в отношении двух девочек восьми и девяти лет.

"Следствие установило, что во вторник 36-летний житель края завел в лес у села Лазо двух девочек восьми и девяти лет, где совершил в отношении них насильственные действия сексуального характера. Сейчас подозреваемый задержан", - сообщила старший помощник руководителя краевого Следственного комитета России Аврора Римская.

По ее словам, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетних". "В настоящее время идет следствие, выясняются все обстоятельства произошедшего", - сообщила собеседница РИА Новости.

nbsp;RIN 2000-