Российская Информационная Сеть
19 октября, 13:43

Пэрис Хилтон и Николь Ричи откроют спа-центр в Москве

Пэрис Хилтон и Николь Ричи откроют спа-центр в Москве Скандальные блондинки Пэрис Хилтон и Николь Ричи летят в Россию. В столице красотки осмотрят помещение для СПА-центра, который планируют открыть.

Закадычные подружки Пэрис и Николь планируют совместить приятное с полезным. Официальная цель визита знаменитостей - участие их бойфрендов из группы GOOD CHARLOTTE в музыкальном фестивале. Однако во время своего пребывания в столице девушки решили выделить несколько часов, чтобы выбрать место, где в России откроется первый салон, работу которого они будут курировать лично.

Американские панк-рокеры - братья Джоэл и Бенджи Мэдден - не особо расстроились, ведь перед выступлением им предстоят утомительные репетиции, а значит, у их подружек будет много свободного времени.

- Требования гостей по проживанию, к сожалению, разглашать мы не можем, но еду им будут доставлять в номер из ресторанов отеля, - поделилась с "Z" администратор гостиницы, в которой остановятся звезды. - Еще нас попросили на несколько часов зарезервировать переговорную: у них предусмотрены и деловые встречи.
Визит

Николь Ричи, жена старшего Мэддена, узнав о поездке в Россию, решила прихватить с собой свою подругу Пэрис, которая после расставания с Сайемом Уэйтсом возобновила отношения с младшим - Бенджи.

Зная, как любят отрываться голливудские девчонки, организаторам визита, похоже, придется постараться для знатных тусовщиц.

nbsp;RIN 2000-