Российская Информационная Сеть
20 октября, 09:53

"НОЧЬ АНИМАЦИИ" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЕВРОПЫ ПЛЮС

"НОЧЬ АНИМАЦИИ" ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ЕВРОПЫ ПЛЮС 21 октября с 21:00 до 06:00 утра в к/т "Октябрь" "Телеканал 2х2" при информационной поддержке Европы Плюс, проведет десятую по счету "Ночь анимации 2х2: Хэллоуин", в рамках которой, за неделю до официального релиза, состоится долгожданная премьера анимационной комедии "КОТ В САПОГАХ 3D".

Только этой ночью любители анимации смогут сделать тайный приворот на кота мечты или узнать всю правду о своем будущем в салоне кошачьей магии, насладиться обществом хищных женщин-кошек и аппетитных мышек, экзотическими угощениями из диких собак и самовлюбленных кошачьих глаз, а также бесчисленными литрами молока и валерьянки.
Кроме этого, в программе "ночи": датский анимационный проект "РОНАЛ-ВАРВАР 3D" в эксклюзивной озвучке за полтора месяца до старта кинопроката, "СОСЕДИ ИЗ АДА", "ТЮРЯГА", хэллоуин-спешиал от "ГРИФФИНОВ", третий эпизод "РОБОЦЫП: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ" в переводе Гоблина, шоу "ПЬЯНЫЙ ВОРОН ПРЕДСТАВЛЯЕТ" и скандальный сюрприз от "РЕУТОВ ТВ".

Билеты на предстоящую "Ночь анимации 2х2: Хэллоуин" можно будет выиграть с 17 по 21 октября в рубрике "КиноБлог" на Европе Плюс, а также в официальных группах радиостанции в социальных сетях.
НОЧЬ АНИМАЦИИ 2Х2: ХЭЛЛОУИН
21 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
МОСКВА - К/Т ОКТЯБРЬ
С 21:00 ДО 06:00 УТРА

nbsp;RIN 2000-