Российская Информационная Сеть
20 октября, 15:49

Медведев откроет страничку "ВКонтакте"

Медведев откроет страничку "ВКонтакте" Президент России Дмитрий Медведев может завести себе страничку в популярной российской соцсети "ВКонтакте".

Об этом в четверг сообщила пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова, отметив, что президент начал общение с интернет-пользователями с собственной странички в Facebook.

"Президент в последнее время в ходе общений со своими сторонниками и в других публичных форматах говорил много о необходимости развития обратной связи, в том числе через интернет, и очень многие его собеседники говорили о том, что подобный способ является эффективным и доступным механизмом прямой связи граждан и представителей государства", - сказала Тимакова.

По ее словам, общение главы государства в Интернете является "действенным механизмом", поскольку только на основе сообщений пользователей в блоге LiveJournal уже даны десятки поручений. Кроме того, приводит РИА Новости слова Тимаковой, аудитория интернет-сообщества сопоставима по числу с аудиториями ведущих российских газет.

nbsp;RIN 2000-