Российская Информационная Сеть
21 октября, 12:25

Аллегрова заявила, что уходит со сцены

Аллегрова заявила, что уходит со сцены "Императрица" Ирина Аллегрова любима миллионами. На ее концерты собираются тысячи фанатов. Каково же было их удивление, когда певица заявила, что уходит со сцены.

На концерте в Киеве певица Ирина Аллегрова буквально потрясла своих зрителей заявлением: "В марте 2012 года я в своей творческой жизни объявляю прощальный тур большой концертной деятельности и хочу вас всех видеть, чтобы вот так попрощаться. Страшно даже самой. Вижу недоумение в глазах у женщин, я говорю совершенно откровенно!" - цитирует певицу "Экспресс газета".

Так ли оно на самом деле или Аллегрова решила пропиарить свои будущие концерты - неизвестно. На официальном сайте исполнительницы гастрольный график расписан только до ноября этого года включительно. Многие издания настроены весьма скептично относительно ухода Ирины Аллегровой со сцены. Они предполагают, что певица попросту решила повысить посещаемость собственных концертов, воспользовавшись старым, но проверенным способом. Правду же знает только сама "императрица".

Напомним, Ирина Аллегрова - известная советская и российская певица, актриса. До начала своей музыкальной карьеры Ирина была приглашена на озвучивание индийских фильмов на фестивале в 1969 году. В 1971 году Аллегрова вышла замуж. Через год родилась дочка Лала, а еще через полгода после рождения малышки Ирина разводится с мужем. В 1976 году начинает музыкальную карьеру, работая в оркестре.

С тех пор певица поменяла несколько ансамблей вплоть до 1982 года, когда у Аллегровой случился творческий кризис. Затем, в 1985 году, музыкальная судьба певицы резко изменилась: она стала солисткой группы "Электроклуб", которая и стала ее трамплином на вершину музыкального Олимпа.

nbsp;RIN 2000-