Российская Информационная Сеть
21 октября, 13:13

Моисеев опроверг страшные слухи о своем состоянии

Моисеев опроверг страшные слухи о своем состоянии Эпатажный артист устал от предположений СМИ и решил рассказать правду о том, как он себя чувствует.

Борис Моисеев возмущен тем, что пишут интернет-СМИ о его состоянии. По их словам, артист в больнице, артист не выступает, артист еле говорит, артист еле двигается, артист отменил концерты, а если концерты проходят, то вместо Моисеева на сцене выступает двойник. В общем, Борис устал читать про себя все эти "сенсационные" новости и рассказал "Московскому комсомольцу" об истинном положении дел.

"Еще ни одного концерта не было отменено! А двойников у меня нет, меня невозможно сымитировать! Это какая-то полная деградация всего! Я поражен валу лжи и дезинформации. Ладно бы просто статейки, но зачем Женя выпустил такое интервью?!", -возмущается Моисеев.

Имеется в виду Евгений Фридлянд, с которым сотрудничал Борис Моисеев. Он был его продюсером. Именно под эгидой Фридлянда вышли в свет легендарная "Голубая луна" и эпатажные дуэты с Людмилой Гурченко. Потом сотрудничество прекратилось. Комментарии Фридлянда были самыми весомыми среди череды новостей о состоянии Моисеева. Именно Фридлянд вывел теорию, что Моисееву совсем плохо, что его алчное окружение таскает бедного артиста с концерта на концерт, что Моисеев якобы вообще не сознает реальность.

На все это Моисеев отвечает: "Если я и пошел у кого-то на поводу, то не у своего директора или продюсера, а у своего зрителя, своих коллег, которые только и говорят мне, что не представляют меня без сцены, а сцену без меня". Моисеев объясняет, что не перенапрягается, что все прекрасно понимает, что концерты не только труд и крест для него, но и радость и отдых. И прекращать концертную деятельность он не собирается. "Врачи меня выпустили, выписали из больницы. <...>Конечно, есть терапия, рекомендации, я их соблюдаю, пью таблетки", отвечает Моисеев на животрепещущий вопрос, как врачи допустили такое.

Тем не менее, Борис Моисеев старается не обращать внимания на то, что говорят злые языки. Он бесконечно благодарен тем, кто в трудную минуту не бросил его, а поддержал: "К счастью, за последний год вокруг меня было гораздо больше добра, участия, внимания, помощи от друзей, коллег и даже незнакомых людей. В самые тяжелые дни, когда я лежал в больнице, многие из них помогали даже деньгами".

nbsp;RIN 2000-