Российская Информационная Сеть
24 октября, 10:31

Машина с трупами неделю пролежала в овраге

Машина с трупами неделю пролежала в овраге В Приморье в лесном овраге найден автомобиль с четырьмя мертвыми телами, в том числе восьмимесячного ребенка. Трупы пролежали в салоне почти неделю.

Перевернувшийся и разбитый автомобиль Mitsubishi Eterna 22 октября обнаружил местный житель в лесной полосе в Кавалеровском районе Приморского края. Внутри находились четыре трупа: две женщины, мужчина и мальчик восьмимесячного возраста. Оказалось, что тела пролежали в лесу около недели.

Причиной случившегося стало ДТП на 340 километре автотрассы Осиновка - Рудная Пристань. "Предположительно, Mitsubishi Eterna управлял 21-летний мужчина, ему же принадлежал автомобиль. Стаж вождения автомобилиста составлял более четырех лет, однако 1 августа он был лишен водительского удостоверения за управление транспортом в состоянии опьянения, и в течение двух лет не имел права садиться за руль", - приводит текст сообщения пресс-службы ГИБДД Приморья "Интерфакс".

Личности погибших в настоящее время уже установлены. Выяснилось, что мужчина и женщина еще 17 октября были объявлены в розыск своими родственниками. Полиция считает, что водитель, двигаясь в сторону поселка Кавалерово, на сложном участке дороги не справился с управлением.

В результате автомобиль упал в 30-метровый овраг, где погибшие люди пролежали в машине почти неделю. В настоящее время следствие устанавливает все обстоятельства трагедии.

Как писали Дни.Ру, 13 октября в Подмосковье также произошло ДТП, приведшее к человеческим жертвам. На 15-м километре трассы А-107 столкнулись легковушки Toyota, Peugeot и ВАЗ-2109, а также грузовая "Газель". В результате происшествия погибли четыре человека, два пострадали".

nbsp;RIN 2000-