Российская Информационная Сеть
25 октября, 14:15

Эвелина Бледанс ждет девочку

Эвелина Бледанс ждет девочку Эвелина Бледанс и ее супруг Александр Семин узнали пол ребенка. Актриса ждет девочку.

Этой радостной новостью Эвелина поделилась со всеми своими друзьями и поклонниками. Она просто написала в Twitter: "Сделала УЗИ. Будет девочка!!!" Буквально тут же на нее градом посыпались многочисленные поздравления. Радости Бледанс и Семина нет предела. Осталось только дождаться малышку. Имя для ребенка счастливая пара еще не выбрала.

Напомним, для Эвелины Бледанс это будет уже второй ребенок. У актрисы есть 17-летний сын Николай от второго брака с бизнесменом Дмитрием. С бывшим супругом Эвелина жила на две страны - Россию и Израиль.

Нынешний супруг Бледанс Александр Семин познакомился с ней на съемках фильма в прошлом году. Затем он стал ее продюсером. Эвелина никогда не выставляла напоказ свою личную жизнь: "Моя ветреность - это только образ. Близкие знают, что я однолюб и закрытый человек".

Это касалось не только ее отношений с Семиным, но и супружеской жизни. И даже когда на многочисленных светских тусовках Бледанс появлялась вместе с Александром, она всегда представляла его только как своего продюсера. Ведь на тот момент она была еще замужем. "Московский комсомолец" цитирует актрису: "Я никогда не думала, что смогу уйти от мужа. Мне казалось, что наши отношения очень хорошие и стабильные. <...>И я, особенно наблюдая за моими подругами и знакомыми, считала, что Дмитрий - идеальный муж".

Но вскоре она рассказала супругу, что любит другого мужчину. И тогда начался довольно непростой бракоразводный процесс, в результате которого Эвелина вернула себе девичью фамилию, потому что всегда считала ее своим брендом. Однако после свадьбы она взяла двойную фамилию: Семина-Бледанс. В интервью сайту газеты "Комсомольская правда" Эвелина Бледанс коротко сказала: "Простите за пафос, но думаю, что эта моя любовь - уже до гробовой доски".

nbsp;RIN 2000-