Российская Информационная Сеть
25 октября, 16:17

Сташевский подрался в студии, защищая женщину

Сташевский подрался в студии, защищая женщину Влад Сташевский принял участие в программе, в ходе которой агрессивно настроенный мужчина ругался с женщиной. Певец попытался образумить его, но тот набросился на Сташевского с кулаками.

Неприятный инцидент произошел на программе "Прямой эфир". Певец поспешил защитить от агрессивного гражданского мужа главной героини ее сестру, но получил неожиданный отпор. В студии завязалась самая настоящая драка, сообщают Life News.

Мужчина, только выйдя из-за кулис, буквально навис над сидящей женщиной и начал разговаривать с ней на повышенных тонах. Женщина просила его успокоиться и сесть, но тот не желал внимать словам.

Когда мужчина начал выказывать явную агрессию по отношению к женщине, Влад Сташевский, который был на ток-шоу в качестве приглашенной звезды, сорвался со своего места и попытался отодвинуть мужчину от женщины. Вот тут и завязалась потасовка. На помощь Сташевскому поспешил ведущий Михаил Зеленский. Вместе они оттащили не на шутку разошедшегося мужчину.

"На самом деле я человек не скандальный. Поначалу я наблюдал за сценой с места, просил хулигана успокоиться. Но не тут-то было! Мужчина распалялся все больше и больше. Когда раздался звук пощечины, я, не раздумывая, сорвался с места и стал оттаскивать его от перепуганной женщины. Но неожиданно этот дикарь напал на меня самого! Меня спасло только то, что я был в хорошей физической форме", - рассказал Влад Сташевский о произошедшем скандале.

Сюжетом ток-шоу стала история женщины, которая вынуждена уйти из дома со своим шестимесячным ребенком из-за ссоры с сестрой. Целых два месяца она с малышом жила в палатке на берегу реки. Об этом происшествии прошла целая волна сообщений в СМИ.

nbsp;RIN 2000-