Российская Информационная Сеть
26 октября, 14:39

Лебедев бесплатно пустит на бой своих однофамильцев

Лебедев бесплатно пустит на бой своих однофамильцев Любой человек по фамилии Лебедев сможет бесплатно посетить поединок российского боксера Дениса Лебедева с американцем Джеймсом Тоуни, который состоится 4 ноября на московской арене "Мегаспорт", сообщает интернет-издание "Чемпионат.com".

В этом бою на кону будет стоять титул временного чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весовой категории до 90,9 килограмма.

Для Лебедевых на арене будет выделен отдельный сектор. Идет ли речь только о зрителях-мужчинах, или девушки с фамилией Лебедева тоже смогут посетить поединок бесплатно, не уточняется.

Как отмечает издание, получить бесплатный билет однофамильцы боксера смогут, отправив отсканированную копию паспорта на сайт kassir.ru. Между тем, на момент написания заметки на этом сайте предлагается заказать билеты только за деньги (стоимость - от 500 до 100 тысяч рублей).

32-летний Лебедев провел на профессиональном ринге 23 боя, в которых он одержал 22 победы (17 - нокаутом) и потерпел одно поражение. В случае победы над Тоуни россиянин получит право на бой с чемпионом мира по версии WBA панамцем Гильермо Джонсом.

nbsp;RIN 2000-