Российская Информационная Сеть
28 октября, 11:04

В Москве поймали пьяного водителя в форме гаишника (видео)

В Москве поймали пьяного водителя в форме гаишника (видео) В столице задержан пьяный водитель в форме сотрудника ДПС, протаранивший пять авто.

На севере столицы пьяный водитель в форме ДПС устроил аварию и скрылся. Полицейские вынуждены были применить оружие, чтобы задержать нарушителя, сообщает LifeNews.

Сначала неизвестный водитель джипа "Гранд Чероки" протаранил на большой скорости три автомобиля возле дома N 11 по Хорошевскому шоссе. После чего двинулся в сторону Третьего транспортного кольца.

Еще одно ДТП лихач совершил возле дома N 16 по улице Полины Осипенко - ударил две припаркованные машины - и снова помчался прочь.

Сотрудники полиции ОВД "Хорошевский" погнались за джипом, однако требование остановиться водитель проигнорировал. Тогда полицейские сделали несколько выстрелов в воздух и два выстрела по колесам джипа - только так удалось его блокировать.

За рулем оказался пьяный мужчина в форме капитана ДПС, впрочем позже выяснилось, что задержанный Максим Лесев никогда не служил в полиции.

nbsp;RIN 2000-