Российская Информационная Сеть
29 октября, 12:22

"Связной-Загрузка" получила права на дистрибуцию игры "Cut the Rope" в России

"Связной-Загрузка" получила права на дистрибуцию игры "Cut the Rope" в России Компания "Связной-Загрузка", провайдер мобильного контента и сервисов, и компания ZeptoLab заключили договор о сотрудничестве, в рамках которого "Связной-Загрузка" получила права на распространение известного мирового хита - игры "Cut the Rope" на территории России. Игру можно загрузить на портале digital.svyaznoy.ru или купить непосредственно в центрах мобильной связи "Связной", заплатив через кассу.

"Cut the Rope" - игровое приложение, созданное компанией ZeptoLab. Игра получила множество наград, наиболее значимые из них - награда в номинации "Лучшая портативная игра 2010 года" Британской академии кино и телевидения (BAFTA), а также награда Apple Design Award. "Cut the Rope" - рекордсмен среди игр: за первые 10 дней продаж ее скачали 1 млн раз. Всего же по миру игру загрузили более 50 млн человек.

"Мы рады стать официальным дистрибьютором игры на территории России. Игра "Cut the Rope" - отличный пример того, что российский продукт может не только свободно конкурировать с зарубежным, но и превосходить его. Игру можно загрузить на нашем мультимедийном портале digital.svyaznoy.ru или купить в центре мобильной связи "Связной", получив логин и пароль для скачивания", - комментирует Даша Лялина, генеральный директор компании "Связной-Загрузка".

О компании:

"Связной" - крупнейшая независимая федеральная розничная сеть, занимающаяся дистрибуцией мобильных устройств, а также предоставляющая операторские и финансовые услуги. Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день открыто 2692 магазина "Связной" на территориях России и Беларуси, которые ежедневно посещают около 1,5 миллионов покупателей.

В магазинах "Связной" покупатели могут приобрести мобильные телефоны, аудио- и видео- устройства, компьютеры, контракты операторов сотовой связи и множество других товаров и аксессуаров от ведущих производителей.

В розничной сети "Связной" представлен также широкий спектр товаров и услуг, включая оплату Интернета, цифрового ТВ, коммунальных платежей и пр. Мы предлагаем финансовые услуги, а в частности денежные переводы, кредиты и страхование.

Более чем 20 000 сотрудников компании обеспечивают высочайший уровень обслуживания, что отражается в неизменном росте показателей уровня лояльности покупателей. Бонусная программа лояльности под названием "Связной-Клуб" является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 15 млн участников.

ZeptoLab - команда профессионалов, занимающихся разработкой игровых приложений для мобильных устройств. Игры ZeptoLab получили серию престижных наград и пользуются успехом у широкой аудитории игроков во всем мире.

nbsp;RIN 2000-