Российская Информационная Сеть
31 октября, 13:25

Для мужчины девственность девушки - доказательство любви

Для мужчины девственность девушки - доказательство любви Для мужчины девственность любимой - самое яркое доказательство любви. Ну почему все девушки так зациклены на опытность в сексе? На самом деле, нам, мужчинам, совсем не нужны опытные любовницы.

Нам нужны любящие и верные жены, чистые и неразвращенные всякими там минетами-куннилингусами и прочими так называемыми сексуальными изысками.

Скажешь: далеко не все мужчины мечтают стать первооткрывателями. А многие и мужчины, и женщины даже презирают такое преклонение пред девственностью. Мол, это все ханжество и отсутствие сексуальной культуры. Но на самом деле все обстоит иначе.

Просто взять в жены чистую и невинную девушку - большая ответственность для мужчины. Ведь нужно соответствовать той высокой планке любви, доверия и верности, которую ставит девственность девушки. И самому тоже надо быть если не девственником, то хотя бы не развратником.

Девственность - лучшее доказательство любви

Да, для меня, как и для любого нормального мужчины, девственность любимой - лучшее доказательство любви. А как еще можно быть точно уверенным, что девушка любит тебя, что ты для нее единственный исключительный партнер, которому она готова отдать всю себя?

Желание лишиться девственности - это не только свидетельство физического влечения, но и того, что девушка выбрала мужчину, как лучшего представителя. Ведь лишь бы кому нормальная девушка не поручит такое ответственное дело.

Женская девственность - песня чистоте

А еще девственная девушка чиста в прикладном, так сказать, смысле. Мужчинам очень приятно осознавать, что к девушке еще никто не прикасался своими грязными руками, губами и другими частями тела.

Очень приятно знать, что девушка настолько моральна, хорошо воспитана, сдержана, что не позволила ни одному похотливому мужчине опорочить себя.

Девственницы - революционерки современного мира

Кто бы что не говорил, что девственность - это пережиток, но девушка, которая во время повальной сексуальной свободы или даже анархии смогла сохранить себя до первой брачной ночи, однозначно сильная личность.

Ведь она не поддалась на уговоры подруг: давай, скорее, мы уже все решили эту проблему. Она не последовала лозунгу: "Девственность - это не модно!"

Не смотря на все разговоры и пропаганду секса, девушка нашла в себе силы не прыгать к первому попавшему в постель, сумела сберечь себя для своего единственного и неповторимого. И за это любой мужчина скажет девушке большое спасибо.

Так что я, как мужчина, советую всем девушкам помнить о том, что девственность - это лучший подарок любимому. И девственность - это не антоним неопытности в сексе.

Ведь стать опытной любовницей гораздо лучше под руководством любимого мужчины, а не прыгая из койки в койку и собирая разные заболевания.

nbsp;RIN 2000-