Российская Информационная Сеть
1 ноября, 13:05

Первая конференция по авторизованному обучению "АЙТИ-КАДРЫ"

Первая конференция по авторизованному обучению "АЙТИ-КАДРЫ" 11 ноября 2011 года Академия АйТи, ведущий российский учебный центр профессиональной подготовки, проведет первую конференцию по авторизованному обучению "АЙТИ-КАДРЫ". Конференция будет посвящена обучению и сертификации по продуктам Microsoft, Cisco и Autodesk.

Авторизованное обучение сегодня является общепринятым образовательным стандартом. Каждый вендор после обновления уже существующего или разработки нового программного продукта задумывается о построении системы подготовки специалистов, которые будут его использовать. В свою очередь, обучение завязано на сертификацию, подтверждающую соответствующий уровень квалификации в той или иной предметной области. Крупные корпорации работают над совершенствованием своих продуктов каждый день, а, следовательно, появляются новые возможности программного обеспечения и потребность в навыках работы с ним.

На конференции Академии АйТи специалисты смогут узнать обо всех новинках наиболее популярных сегодня программных продуктов для профессионалов в области ИТ, открывающихся возможностях и "подводных камнях", а также получить информацию о вариантах обучения и сертификации по новым направлениям.

Конференция "АЙТИ-КАДРЫ" призвана стать площадкой для обмена опытом ИТ-профессионалов, HR-руководителей и ведущих производителей в области мировой компьютерной индустрии.

Программа конференции "АЙТИ-КАДРЫ" будет представлена в рамках четырех основных секций:

- Тематическая сессия по продуктам Microsoft
- Инструменты и возможности SQL Server 2008 R2 и SQL Server 2012
- Бизнес-аналитика на базе SQL Server
- Обзор возможностей SharePoint 2010
- Windows Server 2008R2 Active Directory RMS
- Советы по обучению: как стать специалистом, администратором, разработчиком, аналитиком

- Тематическая сессия по продуктам Cisco
- Cisco Voice. Обзор возможностей унифицированных коммуникаций
- Borderless Network (ASA Classic Firewall, Identity Firewall, Cisco IOS)
- Обучение и сертификация по продуктам Cisco

- Тематическая сессия Autodesk
- Продукты Аutodesk: 3ds Mах, AutoCAD, Inventor
- ADN - программа для поддержки независимых разработчиков ПО
- Сертификация специалистов и пробное тестирование

- Круглый стол для HR и ИТ-руководителей "Управление ИТ-обучением"

На открытии конференции с докладом выступит Лутц Зиоб (Luts Ziob), Генеральный директор Microsoft Learning, который расскажет о новом поколении авторизованного обучения, отвечающего запросам и потребностям современных специалистов.

На конференцию приглашаются ИТ-специалисты, планирующие развиваться и профессионально расти в области информационных технологий, а также руководители структурных подразделений компаний, ответственные за обучение сотрудников.

Участие в мероприятии является БЕСПЛАТНЫМ по обязательной предварительной регистрации на сайте www.academy.it.ru.

Мероприятие будет активно освещаться на ресурсах информационных партнеров CNews, IT Manager, MSKIT.ru, PC Magazine, PCWeek, SuperJob, Tadviser, ИКС, Системный администратор и других.

Конференция пройдет в Центре международной торговли (Краснопресненская набережная, 12, подъезд N7, 2 этаж; ст. м. Улица 1905 года). Подробности - на сайте Академии АйТи www.academy.it.ru или по телефону (495)662-78-94.

nbsp;RIN 2000-