Российская Информационная Сеть
1 ноября, 16:06

Том Фелтон рассказал о Дэниеле Рэдклиффе (фото)

Том Фелтон рассказал о Дэниеле Рэдклиффе (фото) Том Фелтон снялся для свежего номера журнала Flaunt и поведал редакции, по какому поводу может испытывать чувство вины. "Мне нравится много спать? ну, это не вина, а роскошь. Технология, я бы сказал.

Для меня это - огромная уловка 22. Я не могу жить без этого - и да, я бы хотел без этого обходиться. Вот поэтому я люблю летать, потому что в самолете нет электронных устройств, и никто не может меня достать. Я недосягаемый! И еще емейлы! Вот они - мое большое чувство вины. Если вы мне напишите, то будете ждать ответа вечно. Каждое средство коммуникации я рассматриваю как дверь - и вот теперь у меня 20 таких дверей, и во все стучат, черт побери!"

Поговорили и о коллеге Дэниеле Рэдклиффе. "Он для меня всегда служил вдохновением. Дэн как машина, работает по 15 часов, спит 5 часов и возвращается на следующий день с еще большим желанием работать. Дэниел научил меня осознанию, что нельзя воспринимать вещи как должное. Он старался каждый фильм сделать лучше, и это вдохновило меня на то же самое".

nbsp;RIN 2000-