Российская Информационная Сеть
2 ноября, 10:25

Женщины относятся к галантным мужчинам с подозрением

Женщины относятся к галантным мужчинам с подозрением Такой вывод сделали британские эксперты, основываясь на результатах проведенного недавно масштабного опроса.

Согласно результатам недавно проведенного британскими специалистами опроса, в среднем каждая пятая женщина призналась, что не знает ни одного мужчины, которого бы с уверенностью могла назвать настоящим джентльменом. Как было установлено, чаще всего дамам не хватает проявлений мужского внимания на рабочем месте. Казалось бы, именно в профессиональной деятельности представительницы прекрасного пола когда-то так старались добиться уважения и признания своих способностей, а теперь это им нередко, наоборот, мешает.

С другой стороны, в случае если мужчина неожиданно становится слишком обходительным, у большинства дам это вызывает вовсе не радость, а подозрение. Леди в такой ситуации кажется, что представитель противоположного пола преследует какие-либо корыстные цели. Например, пытается соблазнить или просто использовать.

Конечно, такая подозрительностьэто имеет под собой основания, но далеко не всегда. Некоторым молодым людям галантность присуща от природы присуще, либо они так воспитаны, но многие дамы все равно относятся к ним с подозрением. По материалам http://www.raut.ru/

nbsp;RIN 2000-