Российская Информационная Сеть
2 ноября, 10:50

Маша Малиновская показала себя без макияжа (фото)

Маша Малиновская показала себя без макияжа (фото) Поющая диджей а теперь еще и актриса и телеведущая выложила в микроблоге новое фото. По-видимому, будни молодой одинокой мамы не столь уж безоблачны. Судя по виду звезды без макияжа.

"Маша просто не накрашена! - объяснили близкие . - Сфотографировала себя после сна, утром. Просто неудачный кадр! В жизни она красива, как всегда! " - прокомментировали "Тайнам звезд" ситуацию близкие Маши.

А сама Маша вмиг отписалась: "Всем Привет!) Была уже на пробежке и ходила на фитнес!) Хочу вернуть прежнюю форму..."

С сыном. Напомним, 11 мая телеведущая впервые стала мамой. Имя для своего малыша Маша придумала за несколько месяцев до его рождения.

"Родила! Без эпидуральной анастезии, наркоза и не с помощью кесаревого... - написала счастливая новоиспеченная мама в своем блоге. - Сама!!! Большое спасибо всем, кто за меня переживал и поддерживал. Отдельное спасибо медикам, благодаря которым это чудо произошло! Я в поряде, ребенок здоров. Все счастливы!"

Сына Малиновская назвала Мироном. Об отце малыша молодая мама и слышать не хочет. "Его сейчас нет рядом. Главное, что у малыша есть такая мама, как я", - уверена она.

nbsp;RIN 2000-