Российская Информационная Сеть
2 ноября, 16:26

Начались продажи Uncharted 3: Drake`s Deception (видео)

Начались продажи Uncharted 3: Drake`s Deception (видео) Вышел приключенческий PS3-экшен от третьего лица Uncharted 3: Drake`s Deception, созданный студией Naughty Dog.

За дистрибуцию российской версии отвечает компания "1С-СофтКлаб". В роли зарубежного издателя выступает Sony Computer Entertainment. Российский релиз, к слову, состоялся одновременно с европейским: в Старом Свете игра тоже появилась 2 ноября.

Uncharted 3 рассказывает о Лоуренсе Аравийском - британском офицере, писателе и археологе. Отправившись по его стопам, мы попробуем отыскать мифический город Ирам, погребённый в песках пустыни Руб`аль-Кали, что на Аравийском полуострове. Говорят, он просто ломится от сокровищ. А раз так, наш герой Натан Дрейк, гордый потомок флибустьера Френсиса Дрейка, не может усидеть на месте.

Кроме однопользовательской кампании, реализованы кооперативный режим и соревновательный мультиплеер. (Кстати, в комплекте с игрой вы обнаружите код, открывающий доступ к бета-версии шутера от третьего лица Starhawk.)

nbsp;RIN 2000-