Российская Информационная Сеть
3 ноября, 16:42

ПК-версия игры Hydrophobia Prophecy поступила в продажу (видео)

ПК-версия игры Hydrophobia Prophecy поступила в продажу (видео) ПК-версия приключенческого триллера Hydrophobia Prophecy выпущена в России 3 ноября, сообщает компания "Новый Диск".

Оригинальный проект, разработанный студией Dark Energy Digital, появился в консольной сети Xbox Live Arcade в сентябре 2010 года. Западный релиз состоялся 28 апреля, а вот отечественный издатель, как видим, "немного" запоздал. Игра вышла "в оригинальном английском озвучании и с русскими субтитрами".

Сюжет "Гидрофобии" повествует о не столь отдалённом будущем, в котором люди сошлись в борьбе за воду и продовольствие. В 2051 году человечество столкнулось с неконтролируемым ростом населения и затоплением плодородных земель. Столь тяжёлые условия - идеальная почва для религиозных фанатиков, террористов и безумцев всех мастей. Огромное научное судно "Королева мира" становится мишенью террористов.

"Королева" вместе с нами идёт ко дну, враги жаждут нашей крови, до гибели остаются считанные часы. Что ж, пора учиться стрелять и плавать...

nbsp;RIN 2000-