Российская Информационная Сеть
8 ноября, 10:36

Елена Захарова обвинила врачей в смерти дочки

Елена Захарова обвинила врачей в смерти дочки Актриса, которая несколько дней назад потеряла единственную дочь, дала первые комментарии после трагедии. Захарова считает, что ее малышку убила врачебная халатность.

После страшной трагедии, Елена Захарова нашла в себе силы рассказать, что же произошло с ее дочкой изданию "Тайны звезд".

"Началось все с температуры. Я ночью вызвала "скорую". Медики осмотрели Анну-Марию и сказали, что это - всего лишь ОРВИ! В больницу дочку не взяли и даже никаких лекарств не дали. Ну, думаю: "Ребеночек болеет, температура. Сейчас же осень..." Но в 12 дня дочке стало хуже, и я вызвала вторую "скорую". Врачи тут же забрали ее во Вторую инфекционную больницу Москвы. Оказалось, у малышки сильная инфекция - менингококк! Говорят, что от нее очень часто умирают... Но врачи боролись за жизнь дочки. Поначалу говорили даже, что есть надежда на выздоровление. А потом... начались ухудшения. Анна-Мария была в реанимации неделю..."

В том, что Анна-Мария умерла Захарова винит врачей: не вовремя спохватились, недостаточно квалифицированными оказались:

"Мы должны были уехать во Францию. Ох, если бы мы улетели, ее бы там спасли. Я боюсь, что, скорее всего, врачи виноваты в смерти дочки. Ведь первая "скорая" заверила меня, что у нее всего лишь ОРВИ... Если бы медики сразу забрали малышку в больницу, трагедии, может, удалось бы избежать. Но теперь уже слишком поздно. На похоронах дочки батюшка сказал, что она - ангел и молится за нас. Конечно, - это не сильное утешение. Но я стараюсь держаться, потому что другого выхода просто нет".

Елена не может сдержать слез:
"Я не знаю, как теперь жить дальше! Моя девочка была такой светлой, лучистой...".

nbsp;RIN 2000-