Российская Информационная Сеть
8 ноября, 14:49

Линдси Лохан отсидела в тюрьме 4 часа

Линдси Лохан отсидела в тюрьме 4 часа Популярную актрису и фотомодель Линдси Лохан приговорили к 30 дням тюрьмы. Но ее освободили уже после четырех с половиной часов, проведенных за решеткой.

По американскому законодательству в случае, если тюрьма переполнена, осужденные за незначительные проступки сроком до 90 дней выходят на свободу сразу после рутинной процедуры оформления документов. "Мисс Лохан даже не успела переодеться в тюремную форму", - цитируют одного из охранников Life News. В итоге фотомодель провела за решеткой всего четыре с половиной часа.

Напомним, на прошлой неделе Линдси Лохан приговорили к 30 дням тюремного заключения за нарушение условий досрочного освобождения. Более того - 25-летняя актриса призналась, что нарушила свой испытательный срок и была заслуженно уволена из приюта для женщин, где должна была заниматься общественными работами.

Теперь же, по решению суда Линдси будет обязана отработать 53 дня в городском морге. Лохан уже приступила к стирке простыней покойников и прочим обязанностям. Она лишь раз прерывала работу для куда более приятного занятия - фотосессии в журнале Playboy, владелец которого, Хью Хефнер, заплатил Лохан за съемку миллион долларов.

Работа в морге является для скандальной актрисы завершением исправительных работ, указывают представители закона. Помимо этого, голливудская звезда обязана пройти 18 сеансов у психотерапевта. Если Линдси Лохан нарушит постановление суда - она рискует получить дополнительные 270 дней тюремного заключения.

nbsp;RIN 2000-