Российская Информационная Сеть
8 ноября, 16:39

"Акелла" издаст гоночный экшен Ridge Racer Unbounded

"Акелла" издаст гоночный экшен Ridge Racer Unbounded "Ураганная гоночная игра" Ridge Racer Unbounded будет локализована и опубликована компанией "Акелла". Соответствующий договор подписан с зарубежным издательством Namco Bandai Games.

Unbounded - это продолжение довольно популярной аркадной гоночной серии, впервые появившейся в 1993 году на игровом автомате Namco System 22. Новинка, разрабатываемая Bugbear, появится на более привычных платформах: ПК, PS3 и Xbox 360.

Только не говорите, что впервые слышите о студии Bugbear. Именной этой финской компании мы обязаны игрой FlatOut, у которой много общего с Ridge Racer. "Если что-то встало у тебя на пути, снеси это к чёрту! Иди напролом! - с жаром восклицают издатели. - Проруби себе новый путь, и пусть весь городок разлетится в щепки!" Собственно, в этом вся игра. "Разносить" виртуальный город по кирпичику можно как в одиночном, так и в мультиплеерном режиме.

В Новом Свете игру обещают выпустить 6 марта. Отечественный издатель такой точностью похвастаться не может: "Ridge Racer Unbounded поступит в продажу в начале 2012 года".

nbsp;RIN 2000-