Российская Информационная Сеть
9 ноября, 09:50

Шакира удостоилась именной звезды на Аллее славы

Шакира удостоилась именной звезды на Аллее славы Колумбийская певица и танцовщица Шакира удостоилась именной звезды на знаменитой голливудской Аллее славы. От радости на торжественной церемонии дива улеглась на мемориал.

Певица и танцовщица, продюсер и меценатка - кажется, эта знойная латиноамериканка Шакира успела добиться успеха во всем. Мало того, она стала членом консультативной комиссии президента Барака Обамы по повышению уровня образования выходцев из Латинской Америки. А теперь фанаты могут поздравить свою любимицу с почетной закладкой именной звезды исполнительницы на Аллее славы в Лос-Анджелесе.

В день презентации звезды Шакиры множество поклонников собралось на Голливудском бульваре, чтобы порадоваться за певицу и, конечно же, увидеть своими глазами столь яркое событие в жизни кумира. Они громко поздравляли 34-летнюю исполнительницу и даже размахивали флажками. "Это просто невероятно. Хотела бы поблагодарить вас всех", - цитирует счастливую Шакиру ИТАР-ТАСС.

В порыве абсолютного восторга и для удовольствия многочисленных папарацци латиноамериканка улеглась животом на новенькую звезду имени себя и стала позировать. Для Шакиры это не первое публичное признание ее таланта. В активе исполнительницы - большое количество музыкальных наград, включая самую престижную в США премию "Грэмми", завоеванную в 2001 году за лучший латиноамериканский поп-альбом.

Шакира - многократная лауреатка "Латинской Грэмми", присуждаемой Латиноамериканской академией звукозаписи. В этом году певица добилась победы в номинации "Человек года", награждение которой пройдет, кстати говоря, на днях.

nbsp;RIN 2000-