Российская Информационная Сеть
9 ноября, 10:06

Panasonic выпустила новый ударопрочный планшет (видео)

Panasonic выпустила новый ударопрочный планшет (видео) На этой неделе ребята из Panasonic показали один из двух новых планшетов, Toughpad A1, 10,1-дюймовый планшетный компьютер с процессором Marvel на базе Android 3,2.

Конечно, Marvell появился в мобильных устройствах прежде, но в прошлый раз, когда мы говорили о них в отношении мобильного устройства, был в планшетах Vizio, а до него этого был китайский смартфон на Chumby 8. Тут же мы видим Marvell с 1.2GHz двухъядерным процессором, одним гигабайтом оперативной памяти и 16 гигабайтам флеш памяти, которую можно расширить до 32-х гигабайт благодаря слоту microSD, сообщает "ВордАйти".

Эти два планшета назвали Toughpad или, по крайней мере, A1, заключается в том, что он соответствует стандарту MIL-STD-810G и его можно запросто сбросить с высоты 1,22 метра и ему ничего не будет. Рабочие температуры устройства между 14 и 122 градусами по Фаренгейту, а также устойчивость к проникновению пыли и воды. Кроме того планшет A1 весит 2,13кг, имеет стилус, переднюю и заднюю камеры расположенные "против движения", размеры не указаны. Там также есть "пригодная к эксплуатации" батарея, и у Вас есть возможность получить планшеты с доступом к возможности соединения WiMAX или LTE.

У этого девайса (A1) также есть программное обеспечение для шифрования, для пользовательских данных которого нет ни в одном похожем девайсе, двойная аутентификация, и более ориентируемые на бизнес гарантии, так что Ваш начальник будет доволен качеством защиты информации. Планшет Panasonic A1 работает с cloud-based магазином Business AppPortal и будет иметь несколько вертикальных приложений на рынке, а также виртуализацию для информационной безопасности.

Есть также Panasonic Toughpad B1, 7-дюймовая версия того, что было перечислено здесь в A1, никаких дополнительных технических характеристик, кроме тех, что были перечислены выше. Мы можем ожидать подобные технические характеристики, еще один процессор Marvell.

nbsp;RIN 2000-