Российская Информационная Сеть
9 ноября, 11:03

Супруги повесились после смерти дочерей

Супруги повесились после смерти дочерей Супруги в Забайкальском крае повесились после того, как две их дочери поочередно погибли в разных ДТП. Одна из девушек была беременной.

"В бане одного из домов в поселке Ключевский Могочинского района обнаружены тела супругов 1964-го и 1963 годов рождения, которые покончили жизнь самоубийством. В доме найдена предсмертная записка, в которой они просят никого не винить в своей смерти, объясняя свой поступок невозможностью жизни без детей", - рассказал представитель Следственного комитета России по Забайкальскому краю.

В ходе проверки установлено, что у супругов были две дочери - 25 и 16 лет, передает РИА Новости. Старшая дочь, будучи беременной, вместе с мужем 28 марта 2011 года, следуя на автомобиле в Чернышевском районе, попала в аварию и погибла. Знакомые рассказали, что молодая супружеская пара в этот роковой день возвращалась со свадьбы друзей и в них врезался пьяный водитель.

Как пишет "Комсомольская правда", 16-летняя дочь также погибла в ДТП через несколько месяцев после предыдущей трагедии. 4 ноября семья Клементьевых попала в дорожно-транспортное происшествие недалеко от поселка Ключевский.

Они возвращались из Рудника домой, за рулем был отец. Взрослые в результате аварии не получили даже царапин, а младшая дочь получила тяжелую травму и оказалась на операционном столе. Усердия врачей оказались тщетными, девушка умерла.

Знакомые семьи рассказали, что мать с отцом были настолько шокированы случившимся, что даже не стали дожидаться похорон дочери. Друг семьи обнаружил их повешенными в день, когда дочь планировалось доставить из морга для церемонии погребения.

nbsp;RIN 2000-