Российская Информационная Сеть
9 ноября, 11:49

Деми Мур изменила Катчеру с его другом

Деми Мур изменила Катчеру с его другом Открываются все новые и более шокирующие обстоятельства личной жизни супружеской жизни голливудских актеров Деми Мур и Эштона Катчера.

В то время как вся мировая общественность жалела похудевшую от переживаний Мур, выяснилось, что она крутила роман с их с Катчером общим другом.

Казалось бы, мировые средства массовой информации уже успели узнать и написать все о личной жизни супругов Деми Мур и Эштона Катчера. Мистера Мура, как иногда язвительно называют Эштона за глаза, буквально преследовали папарацци после оглушительной новости о его измене Деми с 23-летней студенткой накануне годовщины их свадьбы.

Таблоиды смаковали подробности этого адюльтера, благо Сара Лил, предполагаемая любовница Катчера, с удовольствием рассказывала о проведенной ночи с Эштоном. Шумиха продолжалась несколько недель. Затравленный Катчер в итоге даже пообещал не флиртовать с другими женщинами.

И вот, когда пыль и грязь немного улеглись, выяснилось, что Деми Мур умудрилась сама изменить Катчеру - причем сделала это еще до измены ее супруга.

У Мур была связь с другом Эштона, актером Беном Холлингсвортом, сообщает Glomu.ru. Актриса также помогала Холлингсворту строить карьеру в Голливуде. Она представляла его как своего друга знаменитым людям, а Катчер помог ему заполучить роль в сериале "Красивая жизнь".

Со временем Холлингсворт почувствовал себя некомфортно в таком любовном треугольнике и сообщил Деми Мур, что хочет остаться с ней друзьями. И с Эштоном Катчером - тоже. "Он действительно подружился с Эштоном, и ему было не по себе от всего произошедшего", - рассказал один из друзей семьи Мур-Катчер.

nbsp;RIN 2000-