Российская Информационная Сеть
9 ноября, 12:50

Бородина и Терехин устроили развратные танцы на столе

Бородина и Терехин устроили развратные танцы на столе Бессменная ведущая телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина станцевала на столе в компании своего бойфренда Михаила Терехина. Сладкая парочка показала мастер-класс раскованности.

Еще недавно Ксения Бородина переживала тяжелый развод, и вот сейчас она уже зажигает вместе со своим новым бойфрендом Михаилом Терехиным. Телеведущая познакомилась с ним на периметре, куда Михаил пришел "строить любовь". И в итоге построил ее с Бородиной. Теперь пара не только путешествует и презентует книги Бородиной, но и развлекается в ресторанах.

"У нас идиллия. Я счастлива как никогда! За Мишей я как за каменной стеной, если что-то не так, он всегда придет ко мне на помощь", - цитирует телеведущую "Экспресс газета". И пара действительно демонстрирует, что у них все хорошо.

Так, недавно Ксения Бородина и Михаил Терехин были замечены в одном из столичных ресторанов. Пара так зажигательно танцевала на столе, что Терехину пришлось раздеться. Бойфренд Бородиной обнажил торс, введя всю женскую половину зрителей в состояние эйфории. Ксения не отставала от возлюбленного: она страстно прижималась всеми частями тела к Михаилу.

Влюбленные даже продемонстрировали весьма рискованное движение - Терехин закинул ногу Бородиной на свое бедро. При этом пара все еще находилась на столе. Пара целовалась, не обращая внимания на шокированную таким бурным проявлением чувств публику.

В общем, папарацци в тот день оказались в восторге от представившейся возможности осветить личную жизнь Ксении Бородиной в таких радужно-счастливых и, чего уж там скрывать, сексуальных фотографиях.

nbsp;RIN 2000-