Российская Информационная Сеть
9 ноября, 12:25

Один из лучших экстрасенсов России Зираддин Рзаев 10 ноября празднует своё 30-ти летие!

Один из лучших экстрасенсов России Зираддин Рзаев 10 ноября празднует своё 30-ти летие! На праздновании, Зираддин подарит всем пришедшим подарки.

Среди приглашенных: Стас Пьеха, Катя Лель, Группа ПМ, Анастасия Волочкова, участники других Битв, Уч Кудук, участники Comedy Club (Александр Рева, Гарик Бульдог Харламов и др), Михаил Галустян, Группа Тутси, Ирина Дубцова, Никита Джигурда, Нелли Барыкина, Группа Динамит, X-Mode и многие другие! Список ВИП гостей уточняется

Празднование состоится по адресу Москва, Таганская пл., д. 12/2, караоке - ресторан Дорфман

Сбор гостей в 20.00

Аккредитация: 89163631160, zolotaya_oboyma@mail.ru

Экстрасенс Зираддин Рзаев стал известен многим после программы Битва экстрасенсов на ТНТ. Но его необычный и сложный путь начался гораздо раньше - и даже до рождения самого Зираддина.

Экстрасенсами не становятся, ими рождаются. Когда мама Зираддина была беременна, она часто видела вещие сны. Однажды во сне к ней пришел Кирва (духовный наставник у мусульман). Он рассказал ей о том, сколь необычного сына она ждет, и дал ему имя - Зираддин. Мальчик родился со знаком - он уже был обрезанным. Появился на свет Зираддин в азербайджанском городе Шамкир 10 ноября 1981 года, под знаком Скорпиона. Кстати, сам Зираддин советует людям, обращающимся к экстрасенсам, спрашивать о дате их рождения. И отдавать преимущество Скорпионам - знаку, обладающему самой сильной энергетикой.
Появление на свет мальчика с удивительными способностями произошло в, казалось бы, самой обычной советской семье. Отец был военным, мама по образованию бухгалтер. Впрочем, мама тоже была необычным человеком. Ей удалось совместить трудносочетаемые занятия. С одной стороны, она много лет отработала бухгалтером, с другой стороны - преподавала музыку (пианино, гармонь) и народный азербайджанский танец.
В школе Зираддину повезло - учителя не пытались изменить его и позволяли мальчику жить в своем особом мире. И учителя, и одноклассники уважали способности Зираддина видеть будущее. Да и сдавать экзамены, обладая экстрасенсорными способностями, было легче, чем обычным детям.

Способности экстрасенса - дар Божий, но и образование необходимо. После школы Зираддин поступил в Азербайджанский институт преподавания на факультет педагогики методики начальных классов. Окончив институт, он проработал один год в лицее психологом. После этого снова вернулся в институт, на этот раз на факультет психологии. Несмотря на то, что в это время Зираддин уже успешно работал и помогал людям, он не остановился в своем стремлении к новым знаниям.

С одним из клиентов, которому Зираддин помог улучшить бизнес, у него сложились дружеские отношения. От этого клиента Зираддин узнал о Московском институте медицинской и прикладной психологии. И в 2008 году он отправился в Москву. Тестирование по психологии Зираддин прошел легко, чуть сложнее было с русским языком. И через полтора года Зираддин получил уже третий диплом -медицинского психолога.

Когда ты помогаешь людям, они в ответ помогают тебе. Клиент Зираддина, посмотрев на ТНТ передачу Битва экстрасенсов, позвонил в редакцию и рассказал о Зираддине. После успешного тестирования Зираддин попал в программу. Это был интересный опыт, но дома, в Азербайджане, его ждала работа. Зираддин не стремился ни к славе, ни к популярности, и планировал уехать, но его уговорили остаться. Постепенно домом Зираддина стала Москва, куда он переехал вместе с семьей.

У Зираддина двое детей: дочке шесть лет, сыну полтора года, и он тоже родился под знаком Скорпиона, причем в пятницу, 13-го. Уже сейчас дети проявляют необычные способности. На вопрос о том, хочет ли Зираддин, чтобы его дети стали экстрасенсами, он отвечает, что этот дар - от Бога, и не зависит от человеческих желаний. Но ни один родитель не захочет, чтобы его детям жилось трудно. А ощущать чужую боль - нелегкая судьба.

У Зираддина много хороших знакомых, а вот близких друзей не так много. Среди них - Стас Пьеха.

Экстрасенс или медицинский психолог? Легко ли быть экстрасенсом? Когда-то Зираддин хотел работать просто медицинским психологом. Но клиенты просили о большем. Отличие между работой медицинского психолога и экстрасенса сам Зираддин объясняет как разницу между передвижением на лошади или самолете - разные задачи, разные возможности. Экстрасенсорные способности - это дар Всевышнего и тяжкая ноша. От этого невозможно отключиться. И чувствуется, увы, не только людская радость, но и людская боль. Чтобы снять напряжение, Зираддин молится. Читает Коран, Библию, Тору. Играет на скрипке. Пишет стихи. Кстати, скоро в Азербайджане выйдет его первый сборник.

Большинство клиентов хотят решить семейные вопросы. Приходят и для улучшения бизнеса, и для решения проблем со здоровьем. Случаются и грустные, и радостные истории. Зираддин вспоминает молодую пару, пришедшую на прием. Жена была очень больна. После разговора он сказал мужу, что помочь нельзя, и через два месяца жена умрет. Жену он успокоил, как мог. Через два месяца Зираддин получил извещение. Когда он пришел на почту, девушки - сотрудницы попросили его продемонстрировать свои способности и определить, что в посылке. Он сказал, что видит что-то желтое и черное. Действительно, внутри была желтая коробка с бутылкой водки и сувенирами. Черным было письмо: муж сообщал, что жена умерла, и благодарил Зираддина за то, что тот помог ей уйти успокоенной и без мучений. Но хорошего все-таки больше. Другой молодой паре Зираддин помог преодолеть безжалостный приговор врачей - бесплодие. Несмотря на категоричность анализов, после лечения у Зираддина супругам удалось родить ребенка.

Можно ли изменить судьбу? Есть судьба, есть ад и рай. Время рождения и смерти определено, - говорит Зираддин. Но и от человека многое зависит. Примерно 50 процентов - судьба, 50 процентов зависит от нас, и это можно корректировать. Именно над этим работает Зираддин с клиентами. Анализирует ситуацию, рассматривает варианты, помогает советом. И читает молитву с использованием древнего алфавита Фараона.

nbsp;RIN 2000-