Российская Информационная Сеть
9 ноября, 14:08

Под Брянском перевернулся грузовик с людьми

Под Брянском перевернулся грузовик с людьми В Брянской области перевернулся грузовик с рабочими одного из местных предприятий. В результате аварии погиб один человек, десять ранены.

Авария произошла в Дятьковском районе около 9:00 у поселка Бытошь. "Бригада ехала на работу. Один мужчина погиб, десять доставлены в районную больницу", - цитирует представителя правоохранительных органов "Интерфакс".

Между тем похожее ЧП произошло во Владимирской области. Автобус, следовавший по маршруту Чебоксары - Москва. По другим данным, которые предоставили в региональной ГИБДД, авария с участием автобуса Mercedes произошла на 221-м километре трассы М7 "Волга" (Москва - Уфа) в Камешковском районе региона. В результате ДТП пострадали десять человек.

Автобус перевернулся на обледеневшей дороге, потому что водитель не справился с управлением на повороте. По предварительным данным, шофер превысил скорость. Одной из сопутствующих причин аварии могла стать скользкая дорога.

В салоне находились челноки, ехавшие в Москву за товарами. "Пострадавшие десять человек доставлены в райбольницу, из них семеро - с тяжелыми ранениями. По факту ДТП проводится проверка", - цитирует представителя правоохранительных органов РИА Новости.

nbsp;RIN 2000-