Российская Информационная Сеть
9 ноября, 16:04

Earth Defense Force: Insect Armageddon выйдет на ПК (видео)

Earth Defense Force: Insect Armageddon выйдет на ПК (видео) Шутер от третьего лица Earth Defense Force: Insect Armageddon скоро перестанет быть консольным эксклюзивом: в декабре игра выйдет на ПК.

Издательство D3 Publisher решило, что игру, дебютировавшую на консолях PS3 и Xbox 360 с более чем скромным результатом (объём продаж едва превысил 200 тыс. экземпляров), стоит перенести на ПК. Говорят, что релиз будет только цифровым и состоится "под католическое Рождество 2011 года". Продажи будут вестись посредством системы Steam.

Напомним, что оригинал, созданный студией Vicious Cycle Software, был выпущен в июле с. г. Жить в мире Earth Defense Force не слишком приятно: постоянно нападают огромные пауки, муравьи, сороконожки, тараканы и пр. Наша задача - найти тапок побольше (ну или хотя бы многоствольный гранатомёт) и перебить всех монстров. Игра, конечно, на любителя, но в гомеопатических дозах приемлема. Особенно в многопользовательских режимах.

Именно так: играть можно не только в одиночку, но и вдвоём в режиме раздельного экрана, а также в онлайновом "кооперативе" на троих и в Survival-режиме, рассчитанном на шестерых пользователей.

nbsp;RIN 2000-